Vishay 293D227X9010D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+28.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %