Vishay 293D226X96R3A2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 293D Series
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
element14 APAC
HQonline
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.14%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %