Vishay 152D825X9035B2B
Cap Tant Solid 8.2uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
IHS
Datasheet11 페이지3년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
2,355
Authorized Distributors
2
Capacitance
8.2 µF
8.2 µF
8.2 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
3 µA
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
4 %
6 %
6 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Cap Tant Solid 8.2uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial Ammo Pack
Yageo GroupT110B825K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 8.2uF 35V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
설명
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
152D 8.2 F 10% D2V |Vishay 152D825X9035B2B