Vishay RLR07C11R0FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
New Yorker Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
76
Authorized Distributors
2
Resistance
11 Ω
11 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-11R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-10R
설명
Resistor,metal Film,11Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C11R0FSB14
Res Metal Film 11 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-07 11 1% T-1 RLR07C11R0FS B14