Vishay RL07S334JB14
Res 330K Ohm 1/4W 5% Axial
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
New Yorker Electronics
Datasheet5 페이지9년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14JTD330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount