Vishay HVR3700003003JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%