Venkel C0603X7R500-183KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 0603
Production
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet29 페이지2년 전
대체 부품
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
970 µm
Introduction Date2007-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명