United Chemi-Con MVY6.3VC47RME55TP
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 95mA 1000h 105C Automotive T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet6 페이지23년 전
관련 부품
United Chemi-ConEMVY6R3ADA470ME55G
PanasonicEEE-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVE6R3ADA470ME55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 38mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEV-FC0J470R
PanasonicEEEHA0J470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
설명
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD