Panasonic EEV-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
DigiKey
Datasheet5 페이지20년 전
Factory Futures
관련 부품
PanasonicEEEHA0J470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEV-HA0J470WR
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (4 X 5.4mm) SMD 36mA 1000 hr 105C T/R
United Chemi-ConMVY6.3VC47RME55TP
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 95mA 1000h 105C Automotive T/R
설명
CAP 47UF 6.3V ELECT FC SMD