United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2826
데이터시트
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지11년 전
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
United Chemi-ConEMVL6R3ADA221MF80G
PanasonicEEEFC0J221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEHC0J221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 6.3V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC0J221AP
설명
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 230mA 3000h 105C T/R
SERIES: MLA; VOLT: 6.3; CAP: 220; DIA X LENGTH: 6X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD