United Chemi-Con EKMS451VSN331MR40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1520mA 3000h 105C
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet3 페이지15년 전
3개월간의 트렌드:
-15.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
64,394
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
370 mΩ
370 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.52 A
1.56 A
1.56 A
Height - Seated (Max)
42.4942 mm