Texas Instruments LM3S5651-IQC80-C5
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
데이터시트 및 문서
Texas Instruments
Datasheet1,265 페이지11년 전
Official datasheet0 페이지0년 전
Technical Drawing2 페이지27년 전
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
80 MHz
80 MHz
Number of I/Os
67
Interface
CAN, I2C, IrDA, LIN, SPI, UART, USART, USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
1.08 V
1.08 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
관련 부품
Texas InstrumentsLM3S9790-IQC80-C3
Texas InstrumentsLM3S9790-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S5951-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSTM32F103VBT6
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Frame
NXP SemiconductorsMK22FN128VLL10
MCU 32-bit Kinetis K22 ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32F373VBT7
MCU 32-Bit STM32F ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
설명
Contains Lead ROHS3Compliant GULL WING QUAD Microcontroller -40C~85C TA 80MHz 1.6mm 32K x 8