Texas Instruments LM3S2410-IQC25-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 96KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
데이터시트 및 문서
Texas Instruments
Datasheet564 페이지11년 전
Official datasheet0 페이지0년 전
Technical Drawing2 페이지27년 전
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
68,309
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Number of I/Os
60
Interface
CAN, IrDA, SPI, UART, USART
CAN, IrDA, SPI, UART, USART
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
96 kB
96 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
관련 부품
Texas InstrumentsLM3S6420-IQC25-A2
Texas InstrumentsLM3S2412-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 96KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S1512-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 96KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
ARM THUMB-BASED MICROCONTROLLER RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, 55MHz, CMOS, PQFP100
NXP SemiconductorsMK40DN512ZVLL10
MCU 32-bit Kinetis K40 ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
설명