TDK NLCV32T-6R8M-EFRD
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지7년 전
ODG (Origin Data Global)
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.38%