Murata LQH43CN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR 1812 T/R
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet2 페이지17년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-51.96%