TDK NLCV25T-1R5M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지8년 전
TDK
Newark
Future Electronics
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-36.07%