Murata LQH2MCN1R5M52L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%