TDK NLCV25T-100K-EFRD
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet6 페이지7년 전
IHS
3개월간의 트렌드:
-0.59%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
99,240
Authorized Distributors
4
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
360 mA
360 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.32 Ω
1.32 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz