TDK MMZ2012Y300B
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet27 페이지14년 전
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
다운로드
Ultra Librarian
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
설명
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0805; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrit
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805
MMZ Series 0805 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
Cut Tape SMD/SMT 1 0805 Ferrite Bead 1.5A 30Ohm 100MHz 2mm