TDK MMZ1608Y300B
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet27 페이지14년 전
Newark
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
설명
Inductor Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0603
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0603, FULL REEL
FERRITE BEAD, 0603, 30 OHM; Impedance:30ohm; Ferrite Grade:Y; DC Resistance Max:0.05ohm; DC Current Rating:1.5A; MSL:MSL 2 - 1 year; Ferrite Case Style:0603 / 1608; Core Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1500mA; Inductance Tolerance:± 25%; Inductor Case Style:0603; Inductor Type:Ferrite Bead; Mounting Type:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:0603; Resistance:0.05ohm