TDK MLG1005S3N6BT000
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 2.78%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
Stock
29,577
Authorized Distributors
6
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
2.78 %
0.03 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz