TDK MLG1005S1N8STD25
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
0.17 %
16.67 %
Current Rating
900 mA
900 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz