TDK MLF2012A1R8MTD25
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
72,066
Authorized Distributors
4
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
80 mA
80 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
450 mΩ
450 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz