TDK MLF1608C150MTA00
Ind Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 0603 Punched Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.77%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
82,310
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz