TDK MHQ1005P6N2CT000
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 0.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-4.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
32,083
Inductance
6.2 nH
6.2 nH
6.2 nH
Tolerance
0.03 %
3.2258 %
3.2258 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
관련 부품
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.04%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.02%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 5.8nH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.8nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 120mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 7.3529%, 1 Element, Wirewound-Core, 2015/0805
설명
100MHz 4GHz 700mA 23@250MHz 6.2nH 130m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.2nH
FIXED IND 6.2NH 700MA 130MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.2nH, L x W x T :
FIXED IND 6.2NH 700MA 130 MOHM
700mA 6.2nH 130m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS