TDK FK28C0G1H103J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-13.76%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
이 부품
대체 부품
Price @ 1000
Stock
13,216
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
FK28 Series 4 x 2.5 mm 0.01 uF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:103, Tol.:+/-5%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 10nF 50V