TDK FK26X7R2J472K
Cap Ceramic 0.0047uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm