TDK FK26X7R1C106K
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10uF 16volts X7R +/-10%
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+288%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
이 부품
대체 부품
Price @ 1000
Stock
26,922
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.5 mm
3.5 mm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
卤10% 16V 10uF X5R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
CAP CER 10UF 16V X7R RADIAL / 10 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 10muF 16V