TDK FK26C0G2J121J
Cap Ceramic 120pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
KYOCERA AVXSR151A121JAR
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
FK28 Series 4 x 2.5 mm 120 pF 250 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 2214