TDK FK24C0G1H103J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
FK24 Series 5.5 x 4.5 mm 4.7 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 10nF 50V