TDK FK22X7R2J104K
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Electro Sonic
Factory Futures
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
61,811
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC330C104K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm