TDK FK22C0G1H224J
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Factory Futures
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
8 mm
8 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
설명
FK22 Series 7.5 x 4 mm 0.22 uF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 3016
Cap Ceramic 0.22uF 50VDC C0G 5% RDL