TDK FK18C0G1H472J
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC322C472J1G5TA
C322 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
설명
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:472, Tol.:+/-5%
CAP CER 4700PF 50V C0G RADIAL