Yageo Group C320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet19 페이지2년 전
Datasheet1 페이지2년 전
Datasheet19 페이지9년 전
Datasheet1 페이지10년 전
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.56%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC330C472J1G5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
설명
C320 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR 4700PF 100V, C0G, 5%, RADIAL
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin
Ceramic Capacitor 4700Pf 100V, C0G, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:4700Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C472J1G5TA