TDK FK14X7R2A152K
卤10% 100V 1.5nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
20
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1810
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm