TDK FK14X7R1H334K
卤10% 50V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.68%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
27,463
Authorized Distributors
1
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1810
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 2216
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC320C334K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.33uF X7R 10% LS=2.54mm
설명
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1810
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 0.33muF ±10% X7R