TDK CKCL22X5R1H223M085AA
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
가격 및 재고
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
관련 부품
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X5R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
설명
Array/Network Capacitor, 50V, X5R, 0.022uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 50V, 0.022 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15