TDK CGA4J1X7R0J106M125AC
6.3V 10uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet23 페이지4년 전
Upverter
TDK
Newark
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.33%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
73,578
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm