TDK C4532X7R2E224K230KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지11년 전
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
Stock
21,639
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm