TDK C3225X7R1C226M250AC
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet57 페이지3년 전
Datasheet19 페이지3년 전
Datasheet34 페이지4년 전
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm