TDK C3216X8R1H474M160AA
50V 470nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet16 페이지4년 전
3개월간의 트렌드:
-0.07%
심벌풋프린트
SnapEDA
Stock
93,715
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm