TDK C1608X7R1C224K080AC
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.22 - F, - 10%, X7R, 16 V, 0603 [1608 Metric]
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet57 페이지3년 전
Datasheet19 페이지3년 전
Datasheet34 페이지4년 전
TDK
Newark
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-41.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KO8NNNC
16V 220nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK107B7224KA-T
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603 / 0.22 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
0603 0.22 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KA8NNNC
25V 220nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR 0.22UF, 16V, X7R, 10%, 0603, FULL REEL
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10