TDK C1608X6S1V474K
Cap Ceramic 0.47uF 35V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
관련 부품
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
6.3V 470nF X6S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.47uF 4.0volts X6S 10% T=0.5mm
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0402 [1005 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.47uF 4.0volts X6S 20% T=0.5mm
설명
Case:C1608, T.C:X6S, Voltage:1V, Cap Value:474, Tol:K, Thickness:0.8, E series: 3