TDK C1608X5R1E474K080AC
25V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet57 페이지3년 전
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %