TDK C1608C0G2A560J080AA
Mlcc, 0603, c0G, 100V, 56Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A560J080AA
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet34 페이지4년 전
TDK
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
28,777
Authorized Distributors
2
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
0603 56 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 56pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C560JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
설명
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=56pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 560, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10