TDK B32672L8103J
Capacitor Polypropylene Pp Film, 0.01UF, 700V, 5%, Radial
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet31 페이지16년 전
Future Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
Yageo GroupR745I2100AA00J
설명
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 700V, ± 5%, R; CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 700V, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Voltage Rating:700VAC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:15mm