Panasonic ECW-H16103JV
Capacitor; ECWH, Met Polyprop Film Cap, Radial, 1600VDC, 0.01uF, 5%, Blk ST
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 페이지13년 전
Newark
JRH Electronics
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
설명
Capacitor Film 0.01uF 1600VDC PP 5% 23 X 8 X 16.5mm RDL 20mm Bulk
ECWH Series 1600 V 0.01 uF ±5 % LS=20 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1600VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1600V; Lead Spacing:20mm