TAIYO YUDEN LBC2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지13년 전
Datasheet13 페이지14년 전
Future Electronics
_legacy Avnet
element14
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-37.30%