TAIYO YUDEN LB2518T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.03A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.45%