TAIYO YUDEN LB2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet1 페이지12년 전
Datasheet56 페이지15년 전
Datasheet56 페이지15년 전
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
iiiC
element14
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
80 mA
135 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.7 Ω
2.21 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz